|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,279
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 34
Репутация: 755
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Music MASTER
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Студия
Сообщений: 435
Поблагодарили: 64
Вес репутации: 19
Репутация: 21
|
Наткнулся вот на это сообщение, и сразу возник вопросег. А если аппаратов то много, а розеток нема, как запитыватся? И я гдето читал и видел специальные стабилизаторы для наших музыкальных приблуд... Кто что скажет о них, да и поцене они кстати не из дешёвых, ну в прочем как и все наши прибамбасы
__________________
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|