Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Звуковые карты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2008, 18:35   #1
Местный
 
Аватар для Aleksandr1
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,279
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 34
Репутация: 755
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dj_Sharik
все было включенно через сетевой "пилот", как только добавлялся звук....вот тут и загвоздка,
Вам делать более нечего как пилоты с собой возить!
Aleksandr1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 19:13   #2
Music MASTER
 
Аватар для Заздравный
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Студия
Сообщений: 435
Поблагодарили: 64
Вес репутации: 19
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr1 Посмотреть сообщение
Вам делать более нечего как пилоты с собой возить!
Наткнулся вот на это сообщение, и сразу возник вопросег. А если аппаратов то много, а розеток нема, как запитыватся? И я гдето читал и видел специальные стабилизаторы для наших музыкальных приблуд... Кто что скажет о них, да и поцене они кстати не из дешёвых, ну в прочем как и все наши прибамбасы
__________________
Заздравный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:20.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.