Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Создание минусовок и иных композиций

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2008, 22:44   #1
Местный
 
Аватар для Aleksandr1
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,279
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 34
Репутация: 755
По умолчанию

К Velocity я всегда относился как к силе акцента, а поскольку акценты мне нравятся, то и вывожу я их всегда на полную, а рулю громкостью или экспрессией (где как удобнее)...
Aleksandr1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 17:47   #2
Игорь
 
Аватар для audioritm
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: г.Лозовая Украина
Сообщений: 1,414
Поблагодарили: 778
Вес репутации: 27
Репутация: 776
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr1 Посмотреть сообщение
К Velocity я всегда относился как
к силе акцента, а поскольку акценты мне нравятся, то и
вывожу я их всегда на полную, а рулю громкостью или
экспрессией (где как удобнее)...
Как здесь уже говорилось Velocity - это скорость нажатия на
клавишу,и чем больше скорость, тем громче звук.
Но Velocity передаёт параметр силы удара.

Возьмём,к примеру, ударные.
Если тихонечко ударить палочкой по снэру получим один звук.
Если ударить изо всей силы - совершенно другой.

Вот для примера - ударные.
В первом случае я использовал громкость.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 119кБ

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 120кБ

Во втором - велосити.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 114кБ

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 118кБ

Как видим разница очевидна.
__________________
Меня зовут Игорь.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Помощь в организации работы с Adobe Audition
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Форум Adobe Audition (Cool Edit)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - заходите.
.........
cjkj - мой брат Сергей.[/LEFT]
audioritm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:54.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.