Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.08.2008, 19:18   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 11
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию помогите советом начинающему

Здравствуйте! Хочу приобрести аппаратуру для живой музыки на открытой площадке небольшого размера, где больших требований к качеству звука не предъявляют. Ориентируюсь примерно на сумму 1000 – 1500$. Предлагают следующее:
- микрофон – shure58;
- микшер xenyx: 1) небольшой за 200$ c эффектами, 2) средних размеров с эффектами за 320$; 3) небольшой за 120$ без эффектов + процессор эффектов отдельно 4) силовой «Behrenger».
- Усилитель + колонки 250 Вт/канал – за 350$ .либо активную акустику 500Вт за 1200 $.
Нужен ли в моем случае компрессор?
Всё дело в том что опыта работы у меня нет и я не знаю, как все пойдет, поэтому боюсь вкладывать много денег. С другой стороны, на плохой аппаратуре и звучание будет похуже. Как тут быть?
deflint вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:03.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.