|
|
|
|
|
#1 | |
|
Заблокирован
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 370
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: -19
|
Цитата:
![]() Или они так высоко "летают", что не знают о реальных расценках в Москве? И что такое сидеть без работы или работать без гарантии, оправдываясь тем, что "главное - это парнас"? А отработав подмену, теперь, наверное, знаешь реальный размер парнаса. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Поблагодарили: 17
Вес репутации: 0
Репутация: 29
|
Цитата:
, просто думала, что здесь также.И вообще дело-то не в этом, я в кабаке работаю ради удовольствия, а не ради денег. Деньги днём зарабатываю.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Пользователь
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Поблагодарили: 17
Вес репутации: 0
Репутация: 29
|
Серёга, Олеся приветик!!!!! Как я по Вам соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|