Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Работа в России > Работа в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2008, 10:14   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 370
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: -19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loveed
в Новосибе я с таким не сталкивалась, там нижний предел 500 руб
А чего ж земляки, которые уже в Москве, не просветили? Наверное, думали, что не приедешь, не узнаешь как здесь на самом деле и рисовали тебе небо в алмазах?!
Или они так высоко "летают", что не знают о реальных расценках в Москве? И что такое сидеть без работы или работать без гарантии, оправдываясь тем, что "главное - это парнас"? А отработав подмену, теперь, наверное, знаешь реальный размер парнаса.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Helg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 10:49   #2
Пользователь
 
Аватар для Loveed
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Поблагодарили: 17
Вес репутации: 0
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helg Посмотреть сообщение
А чего ж земляки, которые уже в Москве, не просветили? Наверное, думали, что не приедешь, не узнаешь как здесь на самом деле и рисовали тебе небо в алмазах?!
Или они так высоко "летают", что не знают о реальных расценках в Москве? И что такое сидеть без работы или работать без гарантии, оправдываясь тем, что "главное - это парнас"? А отработав подмену, теперь, наверное, знаешь реальный размер парнаса.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Да я никого и не распрашивала, просто думала, что здесь также.
И вообще дело-то не в этом, я в кабаке работаю ради удовольствия, а не ради денег. Деньги днём зарабатываю.
__________________
Улыбка-это такая кривая, которая выпрямляет многое
ICQ 308505982
тел. 8-915-481-63-38, звоните, жду!!!
Последний день работы в кабаке - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Loveed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 10:51   #3
Пользователь
 
Аватар для Loveed
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Поблагодарили: 17
Вес репутации: 0
Репутация: 29
По умолчанию

Серёга, Олеся приветик!!!!! Как я по Вам соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Улыбка-это такая кривая, которая выпрямляет многое
ICQ 308505982
тел. 8-915-481-63-38, звоните, жду!!!
Последний день работы в кабаке - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Loveed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:09.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.