|
|
|
#11 | ||
|
Перегруз +2db
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 4,840
Поблагодарили: 3,765
Вес репутации: 44
Репутация: 2131
|
SAXjr,
Гриш, брат, не путай транспорт и транспозицию... Я ж написал: Цитата:
А я себе хочу нечто вроде [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Транспорт - есть, тоненькая в меру - есть куда поставить. И на столе не мешается. pROFI, А "Лексус" гораздо круче "Лады-Калины". Чего ж пол-Москвы на Калине катаются? Цитата:
Не у каждого денег наберётся на дорогую машинку. Или у тебя всё - по высшему уровню? Три "Оазиса", три "Босендорфера" дома... Тогда прости, мы люди не твоего полёта. Привыкли кататься на "Калине". И на "Оке" можем, главное - доехать.
__________________
Чтоб вам не оторвало рук - Не трожьте Музыку руками! * * * [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Последний раз редактировалось overload; 03.10.2008 в 08:58 |
||
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|