Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Синтезаторы, Midi-клавиатуры и другие муз. инструменты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.10.2008, 08:44   #11
Перегруз +2db
 
Аватар для overload
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 4,840
Поблагодарили: 3,765
Вес репутации: 44
Репутация: 2131
По умолчанию

SAXjr,
Гриш, брат, не путай транспорт и транспозицию...
Я ж написал:
Цитата:
Сообщение от overload
На этой клаве есть транспорт (пуск-стоп-рекорд-и пры).
Вот я что имел в виду)))

А я себе хочу нечто вроде [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Транспорт - есть, тоненькая в меру - есть куда поставить. И на столе не мешается.


pROFI,
А "Лексус" гораздо круче "Лады-Калины".
Чего ж пол-Москвы на Калине катаются?
Цитата:
Сообщение от pROFI
Зачем хвалить то дешёвку......
Дорогие и функциональные инструменты хвалить нефиг, они сами себя хвалят.
Не у каждого денег наберётся на дорогую машинку.
Или у тебя всё - по высшему уровню? Три "Оазиса", три "Босендорфера" дома...
Тогда прости, мы люди не твоего полёта.
Привыкли кататься на "Калине". И на "Оке" можем, главное - доехать.
__________________
Чтоб вам не оторвало рук - Не трожьте Музыку руками!
* * *
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось overload; 03.10.2008 в 08:58
overload вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:46.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.