|
|
|
#11 |
|
настоящий индеец
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Россия. Зеленоград
Сообщений: 1,743
Поблагодарили: 117
Вес репутации: 21
Репутация: 178
|
Не знала, что тут весело!!!!
Отвори потхонку калитку И войди в ..садик Как тень Когда я совершаю ритмичные движения рукой в затылочной части черепа - это еще не апокалепсис! В моей черепной коробк отходы лесопромышленного производства! ![]() ![]()
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|