|
|
|
|
|
#1 |
|
любимец публики
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 741
Поблагодарили: 27
Вес репутации: 20
Репутация: 45
|
KENZO,
карта слабенькая, M-Audio modilePre. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Эстет
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 824
Поблагодарили: 71
Вес репутации: 20
Репутация: 78
|
тогда какой смысл сравнивать ЦАПы с Tascamовскими...
Я не думаю, что софт исправит звучание дешевых ЦАП... Другой вариант - если на MD треки записаны с большей компрессией...(есть ненужное время? можно занятся тестами и эксперементами :) В любом случае - Успехов!
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 11
|
Абсолютно согласен с KENZO! Tascam есть Tascam и не стоит даже пытаться приблизится к проф. технике на недорогом оборудовании. Даже при самом как кажется удачном варианте все равно есть нюансы чего-то, чего достич неудается. Да и что там было за оборудование как отстроено тож большой вопрос...
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|