|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Moskow
Сообщений: 1,184
Поблагодарили: 428
Вес репутации: 23
Репутация: 361
|
петровская,
Цитата:
Korg i3-инструмент 94-95года выпуска,тогда как Yamaha 530 появилась в продаже где-то в97-98г.стоила она гораздо дешевле а звучит ,на мой вкус ничем не хуже чем Korg i3.(У меня она до сих пор в отл.состоянии,с фирм.кейсом. если интересно-скоро буду продавать,недорого!! если что пишите в личку) |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 163
Поблагодарили: 92
Вес репутации: 19
Репутация: 33
|
У меня 640 и она меня не вставляет!
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|