|
|
|
|
|
#1 |
|
Заблокирован
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 847
Вес репутации: 0
Репутация: 805
|
сашко,
а вообще, ты как то спрашивал про хорошую соло скрипку, филормоник и не очень то. Действительно грязноватый. мне вот понравилась...Gary Garritan Stradivari Solo Violin, и объем не большой (где то 600мб, не помню точно), и реалистично выдаёт. Правда нужно через контакт, или плеер...NI Kontakt Player v2.2.4. Пока очень доволен. Недавно заимел. Сейчас тыкаю изучаю возможности и способы настройки и игры. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|