|
|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 81
Поблагодарили: 11
Вес репутации: 18
Репутация: 21
|
Здравствуйте !!! Я конечно понимаю что я точно не певица ))) Но зато певец . Певцы там не нужны в русский ресторан , у меня кстати там знакомая в Фошане живет . Я уже все поисковые системы затрахал в поиске работы в Китае . Вы ничего не могли бы подсказать ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 46
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 11
|
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|