|
|
|
#11 |
|
Пользователь
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 32
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
а распайку чего именно надо проверить кабеля микронов и инструментов или кабеля из усилтеля в микшер?
Да и вот в кабеле который для инструментов, микрофонов и от усилителей в микшер там значит есть красный и синий как я помню ну и масса да, да когда от себя держдать да папу или маму да то там 3 штуки да, вот должно как быть один вход на верху да? А потом значит у джека я всегда поял только один провод и массу, так как не знал куда другой поять, тоесть если красный был с какой то стороны синий был всегда по середине а масса тоже с какой то стороны так просто представить трудно, то потом на джак значит я поял там массу и красный а синий нет. да и как сделать с мониторами немного повернуть их да? но серавно певхы будут около них совсем стоять, подвесить ни как не получится. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|