|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,395
Поблагодарили: 3,236
Вес репутации: 31
Репутация: 436
|
Электрон 10 у мене на басу стоял...у гитариста REGENT 30H...
VERMONA, Regent 300 H. Помнится, на нем ревер пружинный ...![]() А ишшо был 601Н (?), голова отдельно, на ней еще плафон "светомузыкальный" . Кухню TROWA помню, в разводах горизонтальных перламутровых, с одним томом. Предвестник AMATI. Басевич Орфей,ИРИС-БАСС, швайки Музима. Эх, времечко было!!! |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
ПЕСНЯР
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: КАЛИНИНГРАД
Сообщений: 1,282
Поблагодарили: 82
Вес репутации: 21
Репутация: 26
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Поблагодарили DIMEDROLL: | виктор2605 (09.12.2013) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|