|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 245
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 18
Репутация: 14
|
На активных берринджерах летит импульсный блок питания-з\ч находятся с большим трудом-затем он снова летит- надо поменять полностью -опять нигде не найдешь,в сервисном центре тоже!! Вобщем такой геморрой-знал бы-близко не подошел к импульсникам!!! \да и к берриинджерам тоже\ РЕБЯТА! ВЫ ЧТО,КОГДА-ТО ВИДЕЛИ КАЧЕСТВЕННУЮ КИТАЙСКУЮ ПРОДУКЦИЮ?
|
|
|
|
| Дополнительная информация | |
|
|
#2 | |
|
Инсталлятор
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 2,037
Поблагодарили: 972
Вес репутации: 22
Репутация: 211
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Поблагодарили HSH: | DJ Benzin (25.02.2017) |
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: м.Тернопіль
Сообщений: 3,167
Поблагодарили: 465
Вес репутации: 23
Репутация: 108
|
радж,
Ну на этом форуме говорят, что фирма "B..." даже ничё. Много раз писали. Не знаю... |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Вредный оболтус
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Меловые уступы Маргейта (UK)
Сообщений: 1,153
Поблагодарили: 279
Вес репутации: 23
Репутация: 392
|
радж,
А ты не пробовал выяснить из-за чего "вылетает" БП? Может дело не совсем в нём?
__________________
Если бы я знал, что питьё и курево доводят до такой хари... Я бы сразу всё бросил! (Ш.Каретный) |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Модератор
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,068
Поблагодарили: 8,480
Вес репутации: 31
Репутация: 449
|
Бер, конечно не подарок, и БП они делают без запаса... Но не так же всё пплохо (проверь комплект на наличие повреждения изоляции, замыканий, режимов работы. Пришли полное описание комплекта). А что касается Китая, то у них есть масса отличной проф. техники. У меня в экспуатации: Усилитель ProAudio ZX 800, радиосистема ProAudio DWS 810, пульт Roxy Renyx (модель не помню, да и недавно на нём работаю) и куча всякой мелочи. Проблем нет АБСОЛЮТНО. Всё, что проблемило, пострадало от неграмотного обращения. ДА, вот ещё - мониторы Phonic SEM 812 пришлось пропаять все соединения через год работы. Так что не надо пенять на китайцев.
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Матёрый
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,160
Поблагодарили: 469
Вес репутации: 25
Репутация: 641
|
У меня блок питания от Бехра-802 полетел через год эксплуатации.
Правда блок питания был не импульсный.Местный Кулибин замастырил мне новый блок-в нем вся начинка с военного завода. Единственный недостаток-тяжеловат был.Но Бехр с ним успешно проработал еще 4 года Потом продал,но знаю,что до сих пор дышит.![]()
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|