|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 169
Поблагодарили: 203
Вес репутации: 21
Репутация: 327
|
А я и сейчас в нём тружусь. И скидываю потом все треки в wav и уже их-то свожу в Сампле.
__________________
Музыка - частный случай "белого шума" (с) Александр Казначеев |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Заблокирован
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: г. Николаев
Сообщений: 71
Поблагодарили: 59
Вес репутации: 0
Репутация: 46
|
Цитата:
Раньше сводил в АА 1,5, а потом, начитавшись мнений на форуме, просто перенес все треки из АА в Семплу (Секвойю) и просто офонарел - насколько звук стал прозрачней, что ли... |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|