|
|
|
|
|
#1 |
|
Music MASTER
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Студия
Сообщений: 435
Поблагодарили: 64
Вес репутации: 19
Репутация: 21
|
VGE,
бери тогда уж m-audio 610, таже 410, только круче, ну и цена соответственно повыше
__________________
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Германия
Сообщений: 228
Поблагодарили: 10
Вес репутации: 20
Репутация: 17
|
Да всё уже взял эту
ECHO AUDIOFIRE 4 |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|