|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,395
Поблагодарили: 3,236
Вес репутации: 31
Репутация: 436
|
Саша, не забывай, что ХСХ- инсталлятор. Инсталлятор, Хай-Энд, меломан, гурман- почти синонимы
![]() ![]() О каких банальных бесчестных методах идет речь, позвольте осведомиться? |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,279
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 34
Репутация: 755
|
Цитата:
А когда ты "частный извозчик" -тяжко обьяснить людям что твоя апаратура неплоха и ты сам не лыком шит, если другой уже выучил высокопарную рекламную речь для лоха-клиента и сразил его умным слогом... ![]() ![]() Если б ты слышал Олежек как порой самоуверенно рассуждают о технике люди купившие в своей жизни всего-то саунд-пластырь к своему ноуту! ![]() Тебе там даже в уголке не курить! ![]()
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|