|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 525
Поблагодарили: 133
Вес репутации: 18
Репутация: 57
|
Babushka,
А Вы объясните нам всем зачем все это нужно? Подключать Ямаху, да еще E303 , к неизвестно какой карте, а дальше-то что? Если уж возникли проблемы с таким простым вопросом как подключение, то дальше возникнет еще целый ряд вопросов (при том при всем, что основная масса музыкального софта требует понимания АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, неплохое знание компьютера и т.д.) . И здесь уже никакой форум не поможет. ИМХО
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 9
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Ну видимо для того чтобы использовать звуки программ Cонара (или Кубейса). Там же можно подключать VSTi (правда скачивать придется много). Как я понимаю - это банки звуков и тогда любая midi-клавиатура становится профессиональным синтезатором. Если я правильно все понимаю (сам пока до VSTi не дошел). Поправьте меня, если не прав.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|