|
|
|
#2 |
|
Администратор
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,450
Поблагодарили: 4,484
Вес репутации: 41
Репутация: 2083
|
Annon,
Подумаю над этим, но сразу могу сказать, что просто так у нас никого не блокируют. Блокируют за нарушение правил. Не знаю, будет ли полезен комментарий типа "нарушен пункт правил такой-то". |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|