|
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 1,392
Поблагодарили: 454
Вес репутации: 20
Репутация: 37
|
В чём проблема-то??? Спиконы отличный коннект! Только дрянь всякую не надо покупать. За 6 лет работы на спиконах ни каких проблем. Покупаю neutrik-отличный бренд. Проел вообще что ни возьми, хоть кабеля, хоть штеккеры половину фигня.
|
|
|
|
| Поблагодарили Владимир Волошин: | Олег 65 (16.10.2024) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|