|
|
|
|
|
#1 |
|
Замыкантский модератор
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Баку-Черский-Питер-Владимир
Сообщений: 6,884
Поблагодарили: 4,906
Вес репутации: 37
Репутация: 1120
|
soundap,
У нас в городе есть товарищ, зовут Дима Глушков. Весь его аппарат (в общей сложности 30 киловатт) собран именно на этих динамиках, а звук он ставит всем звездам, которые приезжают к нам, плюс по гастролям ездит по России (последние гастроли Кипелова). Даже Розенбаум, недавно приезжавший к нам сказал, что еще ни разу не слышал такого классного самопала !!!
__________________
"Бросьте этих глупостей, Беня..." |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|