|
|
|
#33 |
|
Пользователь
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: дома
Сообщений: 32
Поблагодарили: 10
Вес репутации: 0
Репутация: 21
|
Привет всем я на форуме новичёк,но по поводу RCF могу сказать только одно-КЛАСССССС у меня тоже стоял вопрос по поводу выбора аккустики.Выбрал 325-е,золотая серединка по мощности, но её хватает вполне.Были бы деньги купил бы обязательно и сабчик но только с 15шками,чтоб разгрузить сатилиты.Не знаю на чём остановишься ты,но если выберешь RCF не пожалеешь
Добавлено через 4 минуты Привет всем я на форуме новичёк,но по поводу RCF могу сказать только одно-КЛАСССССС у меня тоже стоял вопрос по поводу выбора аккустики.Выбрал 325-е,золотая серединка по мощности, но её хватает вполне.Были бы деньги купил бы обязательно и сабчик но только с 15шками,чтоб разгрузить сатилиты.Не знаю на чём остановишься ты,но если выберешь RCF не пожалеешь
Последний раз редактировалось kovliv; 19.03.2009 в 20:30 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
| Поблагодарили kovliv: | Kestass (19.11.2016) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|