|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: росиия
Сообщений: 243
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 19
Репутация: 19
|
Я так поняла это исполнитель,а композиция как называется?Мне для конкурса надо.А на конкурсе приходится называть исполнителя и название как правило.У нас под эту музыку цирковые номера.
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Бывший
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: or.Straseni,Moldova
Сообщений: 5,283
Поблагодарили: 2,073
Вес репутации: 52
Репутация: 2814
|
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|