|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Germany
Сообщений: 175
Поблагодарили: 50
Вес репутации: 19
Репутация: 10
|
Jora - ты просто не понял шутки............
![]() Добавлено через 4 минуты ЮЮЮРа, Я ж тебе говорил, что не в сп2 тут дело. На ссылки указоной выше даже описывается ся проблема, что при установки сп2, 1394 замедляется. После установки HotFix,а нужно изменить параметры в Registry, что бы повысить скорость. Последний раз редактировалось Valle; 13.04.2009 в 19:11 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|