|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 184
Поблагодарили: 390
Вес репутации: 20
Репутация: 230
|
Эдуард! Если бы Клавинова стояла дома - я бы наверное так и сделала. Но она стоит на работе...Тащить сам комп из другого помещения до Клавиновы крайне проблематично для хрупкой женщины.
Да и для записи как я понимаю необходима будет какая-нибудь прога на компе, которая и будет записывать..или я неправильно понимаю? А у нас на работе разрешены только лицензионные программы..хотя, каюсь, установила как-то Sound Forge, но потом это дело пришлось убрать.. Так что всё сложно с записью.
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|