|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 2,296
Поблагодарили: 3,317
Вес репутации: 23
Репутация: 167
|
Высоких точно маловато...Может како-то китаеза у Вас?
Другие не Пробовали? Добавлено через 15 минут И просто для интереса,какой у Вас Пульт,Усил,и колонки? Мне высокие особо не нужны,В любом случае,можно добавить на Дине еще и запаса полно,низа прибрать,(я не прибираю),а середка,просто она не выпирает,как на некоторых других моделях,поэтому и звучит мягче,,Буханья у меня нет,в отличии от Радио Akg 40 Flexx с которым я действительно мучаюсь в этом плане,Извеняюсь перед создателями темы,
__________________
.................................................. .................................................. Seeburg Acoustic line G-Sub 1201dp++ ....Seeburg Acoustic line A2 Dynacord CMS 600-3.....GLXD24/Beta58A....Neumann KMS-105 SC-X50-MK2 (Led Scanner)...FlashPRO LED BLINDER 16x30W RGBW...Sheds 2 Eyes 200W Led И конечно настроение! ![]() .................................................. ................................................. Последний раз редактировалось Willy; 16.05.2009 в 07:28 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 245
Поблагодарили: 69
Вес репутации: 18
Репутация: 10
|
|
|
|
|
| Поблагодарили ГенЛог: | vitalij 60 (16.05.2009) |
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Гостомель Киевской обл.
Сообщений: 230
Поблагодарили: 13
Вес репутации: 18
Репутация: 10
|
А я видел! Пригласили меня как-то знакомые ребята протестировать мики. скинуть им информации с ноута, посмотреть аппарат который им купили в сельский ДК. Аппарат конечно хорош ЖБЛ киловат пять. Выстраивают конечно неграмотно, (отсутствие опыта), дают мне микрофон, точно не помню модели но по моему Д-880 или Д-3800, пробую, ставлю фонограму, пою. Что-то мне не то, на пульте все в линейке, пульт Саундкрафт. Смотрю микрофон внизу написано: маде ин Чина. Выключаю этот АКГ, достаю свой Баердинамик ТДХ 81 и ребята сразу падают на задницу. Вот вам и разница.
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Местный
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 245
Поблагодарили: 69
Вес репутации: 18
Репутация: 10
|
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|