Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2009, 07:13   #1
Местный
 
Аватар для Willy
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 2,296
Поблагодарили: 3,317
Вес репутации: 23
Репутация: 167
По умолчанию

Высоких точно маловато...Может како-то китаеза у Вас?
Другие не Пробовали?

Добавлено через 15 минут
И просто для интереса,какой у Вас Пульт,Усил,и колонки?
Мне высокие особо не нужны,В любом случае,можно добавить на Дине
еще и запаса полно,низа прибрать,(я не прибираю),а середка,просто она не выпирает,как на некоторых других моделях,поэтому и звучит мягче,,Буханья у меня нет,в отличии от Радио Akg 40 Flexx с которым я действительно мучаюсь в этом плане,Извеняюсь перед создателями темы,
__________________
.................................................. ..................................................
Seeburg Acoustic line G-Sub 1201dp++ ....Seeburg Acoustic line A2
Dynacord CMS 600-3.....GLXD24/Beta58A....Neumann KMS-105
SC-X50-MK2 (Led Scanner)...FlashPRO LED BLINDER 16x30W RGBW...Sheds 2 Eyes 200W Led
И конечно настроение!

.................................................. .................................................

Последний раз редактировалось Willy; 16.05.2009 в 07:28 Причина: Добавлено сообщение
Willy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 07:36   #2
Местный
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 245
Поблагодарили: 69
Вес репутации: 18
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Willy Посмотреть сообщение
Высоких точно маловато...Может како-то китаеза у Вас?
Другие не Пробовали?
Ни разу не видел поддельных AKG, только Шуры и Зенхайзеры.
Я думаю, что подделка под D880 должна звучать лучше оригинала, потомучто оригинал D880 ужасен.
ГенЛог вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ГенЛог:
vitalij 60 (16.05.2009)
Старый 16.05.2009, 08:48   #3
Местный
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Гостомель Киевской обл.
Сообщений: 230
Поблагодарили: 13
Вес репутации: 18
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенЛог Посмотреть сообщение
Ни разу не видел поддельных AKG, только Шуры и Зенхайзеры.
Я думаю, что подделка под D880 должна звучать лучше оригинала, потомучто оригинал D880 ужасен.
А я видел! Пригласили меня как-то знакомые ребята протестировать мики. скинуть им информации с ноута, посмотреть аппарат который им купили в сельский ДК. Аппарат конечно хорош ЖБЛ киловат пять. Выстраивают конечно неграмотно, (отсутствие опыта), дают мне микрофон, точно не помню модели но по моему Д-880 или Д-3800, пробую, ставлю фонограму, пою. Что-то мне не то, на пульте все в линейке, пульт Саундкрафт. Смотрю микрофон внизу написано: маде ин Чина. Выключаю этот АКГ, достаю свой Баердинамик ТДХ 81 и ребята сразу падают на задницу. Вот вам и разница.
vitalij 60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 09:04   #4
Местный
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 245
Поблагодарили: 69
Вес репутации: 18
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitalij 60 Посмотреть сообщение
А я видел! Пригласили меня как-то знакомые ребята протестировать мики. скинуть им информации с ноута, посмотреть аппарат который им купили в сельский ДК. Аппарат конечно хорош ЖБЛ киловат пять. Выстраивают конечно неграмотно, (отсутствие опыта), дают мне микрофон, точно не помню модели но по моему Д-880 или Д-3800, пробую, ставлю фонограму, пою. Что-то мне не то, на пульте все в линейке, пульт Саундкрафт. Смотрю микрофон внизу написано: маде ин Чина. Выключаю этот АКГ, достаю свой Баердинамик ТДХ 81 и ребята сразу падают на задницу. Вот вам и разница.
Мадэ ин Чина не всегда подделка. У многих крупных производителей музыкального оборудования есть официальное производство в Китае и АКG не исключение. Если тестировали D880, то всё понятно. Это ужасный микрофон, свой голос с D880 узнать практически невозможно.
ГенЛог вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:28.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.