|
|
|
|
|
#1 |
|
Артём и Таня
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Днепр
Сообщений: 79
Поблагодарили: 157
Вес репутации: 21
Репутация: 335
|
снова замерло всё до рассвета?
Добавлено через 8 минут Умерло много поэтов Ни жилья ни стихов не имея. Ненавидя уборщиц при этом, Тех, что ненависть к птицам лелеют. И купили они вдруг квартиры И стихи и жильё покупали. А где взяли на это наличность? Много птичек на рынке продали. Добавлено через 18 минут в продолжение первой неотгаданной: Написали Вам, что Израиль Помирился вдруг с Палестиной Вы пишите, что остаться Хотите у себя на работе Вам пишут, что Килиманджаро Вытекает из Атлантиды Вы пишите, что постоянно Наслаждаетесь этим счастьем. правда без рифмы, но это ж первый блин Последний раз редактировалось Порубовы; 20.05.2009 в 23:25 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: г. Майкоп. р. Адыгея
Сообщений: 1,200
Поблагодарили: 64
Вес репутации: 20
Репутация: 138
|
Цитата:
Домик имел и холсты, Но он актрису любил, Ту, что любила цветы. Он тогда продал свой дом, Продал картины и кров, И на все деньги купил Целое море цветов. Добавлено через 1 минуту Как причудливо просит наглость, Прыгнул в сторону, стал материться, Полугрубо-полузабавно Метко плюнув, попал в ключицу. И простых фотографий новых Перед нею возникли хари… Полминуты дрожаний без слова, День один беспробудной хмари Извлекала из громкого визга, Издавая его с твёрдой целью. Подлетел он – и тут впервые Воцарилось в теле веселье. Последний раз редактировалось Вера_из_Майкопа; 21.05.2009 в 05:48 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 329
Поблагодарили: 12
Вес репутации: 18
Репутация: 40
|
Цитата:
песня "Мы - Маленькие Дети" на слова Юрия Энтина Над нами солнце светит: Не жизнь, а благодать! Тем, кто за нас в ответе, Давно пора понять: Мы маленькие дети, Нам хочется гулять! А нам говорят, что Афины Войною пошли на Спарту. А я говорю: "Покинуть Хочу поскорее парту!" Эх, встать бы на рассвете, Забросить в стол тетрадь. Тем, кто за нас в ответе, Давно пора понять: Мы маленькие дети, Нам хочется гулять! А нам говорят, что катет Короче гипотенузы. А я говорю вам: "Хватит, Устал я от этой обузы!" Слова упрямо эти Я буду повторять, Тем, кто за нас в ответе, Давно пора понять: Мы маленькие дети, Нам хочется гулять! А нам говорят, что Волга Впадает в Каспийское море, А я говорю, что долго Не выдержу этого горя! Чтоб стать, говорят, человеком, Шагать надо в ногу с веком. А мы не хотим шагать, Нам хочется гулять! Вера - "Под музыку Вивальди" Никитина. Лишь на сутки первым рейсом Я приеду из Копейска, Чтоб послушать ухом резвым Как поют здесь соловьи. И в ночи я с ними вместе Буду петь и слушать песни Позабуду я в экстазе Неприятности свои Лишь на сутки первым рейсом Я приеду из Копейска, Позабуду я в экстазе Неприятности свои. Лишь на сутки первым рейсом Я приеду из Копейска, Здесь растут такие пущи, Соловьиные леса. И у вас на курских землях Всех певцов Ла Скалы лучше Маленьких певцов весенних Раздаются голоса. Лишь на сутки первым рейсом Я приеду из Копейска, Здесь певцов Ла Скалы лучше Раздаются голоса. Лишь на сутки первым рейсом Я приеду из Копейска, В понедельник на автобус И к себе домой опять Пусть певцы поют на сцене Ни «Аида», ни «Евгений…» Не доставят наслажденья Так как трели соловья. Лишь на сутки первым рейсом Я приеду из Копейска, Мне доставят наслажденье Только трели соловья! |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|