Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2009, 23:06   #1
Артём и Таня
 
Аватар для Порубовы
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Днепр
Сообщений: 79
Поблагодарили: 157
Вес репутации: 21
Репутация: 335
По умолчанию

снова замерло всё до рассвета?

Добавлено через 8 минут
Умерло много поэтов
Ни жилья ни стихов не имея.
Ненавидя уборщиц при этом,
Тех, что ненависть к птицам лелеют.
И купили они вдруг квартиры
И стихи и жильё покупали.
А где взяли на это наличность?
Много птичек на рынке продали.

Добавлено через 18 минут
в продолжение первой неотгаданной:

Написали Вам, что Израиль
Помирился вдруг с Палестиной
Вы пишите, что остаться
Хотите у себя на работе

Вам пишут, что Килиманджаро
Вытекает из Атлантиды
Вы пишите, что постоянно
Наслаждаетесь этим счастьем.


правда без рифмы, но это ж первый блин

Последний раз редактировалось Порубовы; 20.05.2009 в 23:25 Причина: Добавлено сообщение
Порубовы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 05:47   #2
Местный
 
Аватар для Вера_из_Майкопа
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: г. Майкоп. р. Адыгея
Сообщений: 1,200
Поблагодарили: 64
Вес репутации: 20
Репутация: 138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Порубовы Посмотреть сообщение

Умерло много поэтов
Ни жилья ни стихов не имея.
Ненавидя уборщиц при этом,
Тех, что ненависть к птицам лелеют.
И купили они вдруг квартиры
И стихи и жильё покупали.
А где взяли на это наличность?
Много птичек на рынке продали.
Жил-был художник один,
Домик имел и холсты,
Но он актрису любил,
Ту, что любила цветы.
Он тогда продал свой дом,
Продал картины и кров,
И на все деньги купил
Целое море цветов.

Добавлено через 1 минуту
Как причудливо просит наглость,
Прыгнул в сторону, стал материться,
Полугрубо-полузабавно
Метко плюнув, попал в ключицу.

И простых фотографий новых
Перед нею возникли хари…
Полминуты дрожаний без слова,
День один беспробудной хмари

Извлекала из громкого визга,
Издавая его с твёрдой целью.
Подлетел он – и тут впервые
Воцарилось в теле веселье.

Последний раз редактировалось Вера_из_Майкопа; 21.05.2009 в 05:48 Причина: Добавлено сообщение
Вера_из_Майкопа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 19:28   #3
Местный
 
Аватар для Bella gente
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 329
Поблагодарили: 12
Вес репутации: 18
Репутация: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Порубовы Посмотреть сообщение

Написали Вам, что Израиль
Помирился вдруг с Палестиной
Вы пишите, что остаться
Хотите у себя на работе

Вам пишут, что Килиманджаро
Вытекает из Атлантиды
Вы пишите, что постоянно
Наслаждаетесь этим счастьем.
Отгадала!
песня "Мы - Маленькие Дети" на слова Юрия Энтина

Над нами солнце светит:
Не жизнь, а благодать!
Тем, кто за нас в ответе,
Давно пора понять:
Мы маленькие дети,
Нам хочется гулять!

А нам говорят, что Афины
Войною пошли на Спарту.
А я говорю: "Покинуть
Хочу поскорее парту!"

Эх, встать бы на рассвете,
Забросить в стол тетрадь.
Тем, кто за нас в ответе,
Давно пора понять:
Мы маленькие дети,
Нам хочется гулять!

А нам говорят, что катет
Короче гипотенузы.
А я говорю вам: "Хватит,
Устал я от этой обузы!"

Слова упрямо эти
Я буду повторять,
Тем, кто за нас в ответе,
Давно пора понять:
Мы маленькие дети,
Нам хочется гулять!

А нам говорят, что Волга
Впадает в Каспийское море,
А я говорю, что долго
Не выдержу этого горя!

Чтоб стать, говорят, человеком,
Шагать надо в ногу с веком.
А мы не хотим шагать,
Нам хочется гулять!



Вера - "Под музыку Вивальди" Никитина.

Лишь на сутки первым рейсом
Я приеду из Копейска,
Чтоб послушать ухом резвым
Как поют здесь соловьи.
И в ночи я с ними вместе
Буду петь и слушать песни
Позабуду я в экстазе
Неприятности свои

Лишь на сутки первым рейсом
Я приеду из Копейска,
Позабуду я в экстазе
Неприятности свои.

Лишь на сутки первым рейсом
Я приеду из Копейска,
Здесь растут такие пущи,
Соловьиные леса.
И у вас на курских землях
Всех певцов Ла Скалы лучше
Маленьких певцов весенних
Раздаются голоса.

Лишь на сутки первым рейсом
Я приеду из Копейска,
Здесь певцов Ла Скалы лучше
Раздаются голоса.

Лишь на сутки первым рейсом
Я приеду из Копейска,
В понедельник на автобус
И к себе домой опять
Пусть певцы поют на сцене
Ни «Аида», ни «Евгений…»
Не доставят наслажденья
Так как трели соловья.

Лишь на сутки первым рейсом
Я приеду из Копейска,
Мне доставят наслажденье
Только трели соловья!
Bella gente вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:41.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.