|
|
|
#16 |
|
Местный
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Германия, Потсдам
Сообщений: 5,519
Поблагодарили: 2,771
Вес репутации: 49
Репутация: 2452
|
Заканчивается Конкурс, очень болели за наших девчат. Думаю, наши флюиды им помогали. К сожалению, видео, как было в прошлом году, нет. Приходится только читать, что пишет интернет пресса. ОЧЕНЬ надеюсь, что А. Пугачева. действительно приедет, это очень важно для статуса Конкурса. Мдааа, Олегу сейчас ой, как тяжело... Сочувствую, но РАДУЮСЬ!
Вот, что прочла на сайтах псковских. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот фотографии участников [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ============ Болеем дальше. Девчата- Богема и Юлька, мы с ВАМИ!!!!!
__________________
[IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG] Не наследи в душЕ, осторожно топай ![]() Мои интернет-дитятки: Inter-Kultur Haus [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Международный свадебный форум [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] |
|
|
|
| Поблагодарили Mazaykina: | Мелодика (04.06.2009) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|