|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 1,025
Поблагодарили: 1,302
Вес репутации: 20
Репутация: 36
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,751
Поблагодарили: 1,545
Вес репутации: 20
Репутация: 31
|
Нилуфар, с удовольствием, но в облом всётаки сабик таскать, а на счёт ёрквила - аппарат чума!Сейчас кризис придётся на чём-то экономить.У самого канадский сабик energy!
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|