|
|
|
#7 | |
|
"И это пройдет..."
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Moldova, Chisinau
Сообщений: 1,736
Поблагодарили: 433
Вес репутации: 19
Репутация: 59
|
Цитата:
Я то понял, но другие ... может нет. Что вы хотели, не русский я..., относитесь с пониманием пожалуйста, Mixa) ![]() Имел я ввиду что если проиграть аудио файл (с установленным плагином для улучшения звука) через недорогую акустику, то кажется что звук и вправду улучшился, но если пустить тоже самое через хороший аппарат, ощущение улучшения пропадет (тем не менее так было у меня). Качество звука реально искажается... |
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|