|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,751
Поблагодарили: 1,545
Вес репутации: 20
Репутация: 31
|
IAV,привет я тоже жду колонки, с большой надеждой что хватит без саба, сегодня из Москвы должны отправить.По всем описанием они расчитаны(zx5)для работы без саба на сто человек и выше, но при условии использования родного усила с корректором (который даёт тот самый сабовый толчёк).Так что по цене получается где-то также или даже больше чем две art725.
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|