Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2009, 21:37   #1
Местный
 
Аватар для Al.Ko
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,761
Вес репутации: 23
Репутация: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alpo
Вот этот ваш текст-это шутка у вас такая?
А что в моем тексте позволяет заподозрить шутку?

Цитата:
Сообщение от alpo
Надо просто намекнуть,что вы и сделали
Еще одно обвинение в "инсинуациях"?:)
Я ничего не намекал.
Вы уже могли ведь убедиться - я стараюсь все прямо говорить.
Еще раз.Я не считаю Зеннхайзер "дерьмом",более того - я им пользуюсь и его продаю людям.В то же время - я не считаю Зеннхайзер чем-то сверхестественным(как и Шур,Аудио-технику,АKG и пр).
При этом я считаю фрипорт плохой(для уровня Зеннхайзер) радиосистемой,и не предлагаю ее своим клиентам,чтобы не потерять годами нажитую репутацию.
И в отличие от товарища,обвинившего меня в "инсинуациях",в моих руках их побывало не две,а полтора десятка...прежде чем я поехал задавать вопросы техническим специалистам дистрибьютора.
Также я не считаю микрофон E835 сколь-нибудь вокальным (как и шур PG58),и не считаю микрофон Е845 - микрофоном для профессионального артиста.Это мое мнение,как музыканта и звукорежиссера.

Доклад закончил.:))
Al.Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 01:02   #2
Местный
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 245
Поблагодарили: 69
Вес репутации: 18
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al.Ko Посмотреть сообщение
Также я не считаю микрофон E835 сколь-нибудь вокальным (как и шур PG58),и не считаю микрофон Е845 - микрофоном для профессионального артиста.Это мое мнение,как музыканта и звукорежиссера.
Доклад закончил.:))
Если кому-то не нравятся Е845 и Е835, то это не значит, что эти микрофоны не вокальные и непрофессиональные. Е835 и Е845 - это профессиональные и именно вокальные микрофоны. Речевых микрофонов с такими характеристиками не бывает.
ГенЛог вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:19.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.