|
|
|
|
|
#1 | ||
|
Местный
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,761
Вес репутации: 23
Репутация: 150
|
Цитата:
Цитата:
Я ничего не намекал. Вы уже могли ведь убедиться - я стараюсь все прямо говорить. Еще раз.Я не считаю Зеннхайзер "дерьмом",более того - я им пользуюсь и его продаю людям.В то же время - я не считаю Зеннхайзер чем-то сверхестественным(как и Шур,Аудио-технику,АKG и пр). При этом я считаю фрипорт плохой(для уровня Зеннхайзер) радиосистемой,и не предлагаю ее своим клиентам,чтобы не потерять годами нажитую репутацию. И в отличие от товарища,обвинившего меня в "инсинуациях",в моих руках их побывало не две,а полтора десятка...прежде чем я поехал задавать вопросы техническим специалистам дистрибьютора. Также я не считаю микрофон E835 сколь-нибудь вокальным (как и шур PG58),и не считаю микрофон Е845 - микрофоном для профессионального артиста.Это мое мнение,как музыканта и звукорежиссера. Доклад закончил.:)) |
||
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 245
Поблагодарили: 69
Вес репутации: 18
Репутация: 10
|
Если кому-то не нравятся Е845 и Е835, то это не значит, что эти микрофоны не вокальные и непрофессиональные. Е835 и Е845 - это профессиональные и именно вокальные микрофоны. Речевых микрофонов с такими характеристиками не бывает.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|