|
|
|
|
|
#1 | |
|
ЛюБитель пения
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 234
Поблагодарили: 42
Вес репутации: 19
Репутация: 13
|
Цитата:
!!!!!!!!!!!!!! ![]() ![]() ![]() Согласен! На 100% |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3,290
Поблагодарили: 986
Вес репутации: 21
Репутация: 53
|
У меня АЛЕН РА 12 СР. Усилилели примерно на одном уровне.Пульт у алена однозначно лучше.Обработки у дина хорошие, у алена их практически нет.Но если работать с внешней до 500 баксов - получается дешевле и качественнее,чем дин(уж очень примитивный пульт)
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|