Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2009, 17:35   #1
RockMeister
 
Аватар для Владимир Матвийчук
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: г. Ватутино, Украина
Сообщений: 3,978
Поблагодарили: 2,452
Вес репутации: 26
Репутация: 332
По умолчанию

boshe,
Цитата:
Не надо покупать...лучше поднакопить и купить нормальный студийный микрофон. Я в свое время покупал подешевле и в результате только деньги на ветер
Я считаю, не нужно, да и нельзя покупать дорогие вещи, пока свой уровень не дотягивает. Потратишь деньги, а разницу не ощутишь. Плюс с бюджетной линейкой набираются навыки "как накрутить из того, что есть".
На дешёвом железе - дешёво платят, ну и пусть! Зато платят! Насобирается денег на более дорогое, тогда постепенно можно покупать и дорогое. А дешёвое продать, пусть даже за полцены, но оно ведь своё отработало, дало опыт и окупилось.
Как в играх-стратегиях, нужно начинать с малого, на дорогое ресурсов нет, и навыков оно не принесёт.
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Cubase 9 Pro
Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном.

Пишите и шлите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ 132723403
Владимир Матвийчук вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:45.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.