|
|
|
|
|
#1 | |
|
www.4prosound.ru
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Поблагодарили: 1,128
Вес репутации: 18
Репутация: 55
|
Цитата:
Такой метод подключения совсем не имеет отношения к какому либо бренду! И дело не в размере и пафосности аппарата! Это все из опыта звукорежской практики! Иногда так намного удобнее, особенно когда много меняется коллективов на одном мероприятии! Вот пример с пафосным звуком. У d&b J-серии (флагманский линейный массив) в одной из популярных комбинаций, топы с 2х12 работают от 80Гц, а сабы до гораздо выше. Нет смысла вообще вокал и многие инструменты пускать в сабы. Дык как же Вы другим способом, кроме как через подгруппу сможете решить эту задачу? Последний раз редактировалось 4prosound; 23.10.2009 в 00:08 |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|