|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: оттуда
Сообщений: 2,247
Поблагодарили: 544
Вес репутации: 26
Репутация: 463
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: оттуда
Сообщений: 2,247
Поблагодарили: 544
Вес репутации: 26
Репутация: 463
|
У нас эта модель.QSC-HPR122i-2-2way-Powered-Multipurpose-Loudspeaker
Официальный сайт QSC [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Спикеры классные.. ![]() [IMG]http://*********org/112075.png[/IMG] [IMG]http://*********org/101835.jpg[/IMG] [IMG]http://*********org/98763.jpg[/IMG] [IMG]http://*********org/99787.jpg[/IMG] [IMG]http://*********org/104907.jpg[/IMG] [IMG]http://*********org/105931.jpg[/IMG] [IMG]http://*********org/102859.jpg[/IMG] [IMG]http://*********org/92619.jpg[/IMG] [IMG]http://*********org/93643.jpg[/IMG] |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Пользователь
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 87
Поблагодарили: 20
Вес репутации: 17
Репутация: 10
|
[QUOTE=Весёлая Нотка;2379563]У нас эта модель.QSC-HPR122i-2-2way-Powered-Multipurpose-Loudspeaker
Официальный сайт QSC [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Спасибо. Впечатляет...однако...ХОЧУ!!!! А кто в России акустику QSC продает? Посмотрел на сайте QSC кто же дилер в России [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Там стоит Миксарт, а на сайте Миксарта только усилы QSC...
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|