|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 525
Поблагодарили: 133
Вес репутации: 18
Репутация: 57
|
Не совсем понял сути вопроса. Сбросить пресеты с мидиклавы? А зачем? Там память на большое их кол-во. Проще переключаться кнопками. Кнопку Preset(+/-) нажимаешь. В зависимости какой секвенсор (фрукты, сонар, кубэйс и пр) и все.
Соответственно энигмой эти пресеты должны быть загнаны в память клавы. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|