|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 899
Поблагодарили: 211
Вес репутации: 18
Репутация: 16
|
ну так музыканты, когда "слышат гармонь", поют без фальши
![]() пропасть она может, если она была. А если не было, то почем нам ззнать прпала она или нет? Это как травить комаров, которых ты не видел, и спрашивать потом "ну что, всех потравил?" ![]() Но если ты еще раз в таком виде выставишь примеры с корректором, то я уже пойму наверняка, что у тебя ЭТО всеръез
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|