|
|
|
|
|
#1 | ||
|
Местный
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,761
Вес репутации: 23
Репутация: 150
|
Цитата:
Цитата:
2.В Мексике у Шура нет и не было производства радиосистем. Либо Америка,либо - Китай. |
||
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Дюссельдорф
Сообщений: 1,818
Поблагодарили: 663
Вес репутации: 21
Репутация: 88
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Кстати Шур ULX 87А-тоже производят в Мексике-работал на нем-это не "базар"-).
__________________
Dynacord powermate 1000-3,Dynacord CP 15-3,Dynacord CP 15-1,Shure QLXD24/Beta58,Много света. Последний раз редактировалось alpo; 02.02.2010 в 18:21 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|