|
|
|
#30 |
|
Местный
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Молдова,Окница
Сообщений: 224
Поблагодарили: 44
Вес репутации: 17
Репутация: 11
|
Серёжа: - слабоват,но вариант хороший.Мне надо 2х600-700 на 8 ом и 2х1000 пока не знаю на сколько ом.Вродебы присмотрел RTF 800w 18" а они на 8 ом.EV два раза дороже,а жаль.А парк такой усилок не делает?
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|