|
|
|
#35 |
|
Местный
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,806
Поблагодарили: 8,867
Вес репутации: 24
Репутация: 129
|
Вес ДА ! Но и звук неплох. Пока молодые ,здоровья много. А как ещё поднятся .Вот и идут на рекорд.Печатного станка то нет. Актуальный вопрос -"какой у тебя аппарат ?" с ответом -"лёгкий" с возрастом становится только актуальнее.Лёгкие аппараты требуют более "тяжеловесных" решений.
Отвлеклись. Пардон! |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|