|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Навашино
Сообщений: 3,093
Поблагодарили: 2,219
Вес репутации: 21
Репутация: 117
|
Цитата:
Метод устранения: пришлось наложить кусок 15 мм фанеры полностью на клей и шурупы, дабы увеличить массу задней стенки и сместить резонансную частоту в более низкочастотную часть за пределы частоты кроссовера, а там уже саб рулил. |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|