|
|
|
|
|
#1 |
|
учиться,учиться,учиться
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,460
Вес репутации: 21
Репутация: 33
|
[/QUOTE]+100![]() Но,когда количество *левых лабухов*превышает допустимо максимальный уровень,то есть ну очень много ,народ вдруг осознаёт что свадьба это разовое и дорогое удовольствие,и накушавшись дешёвых лабухов смело идёт к нам с возгласом,:а нам дёшево не надо,нам надо хорошо.У меня уже не спеша пара халтов на сентябрь.А двухдневок свадеб у нас пока большинство,хотя и второй день почему то тянеться долго,смотришь на часы и мечтаешь спеть кодовую*мы желаем счастья вам*![]() Добавлено через 4 минуты Всё ещё не решил по поводу LED, мне не обязательно управлением DMX и что бы дополнился к акробату,ну поярче что ли
Последний раз редактировалось boki; 22.03.2010 в 14:38 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|