Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Освещение и спецэффекты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2010, 14:32   #1
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,460
Вес репутации: 21
Репутация: 33
По умолчанию

[/QUOTE]+100
Но,когда количество *левых лабухов*превышает допустимо максимальный уровень,то есть ну очень много,народ вдруг осознаёт что свадьба это разовое и дорогое удовольствие,и накушавшись дешёвых лабухов смело идёт к нам с возгласом,:а нам дёшево не надо,нам надо хорошо.У меня уже не спеша пара халтов на сентябрь.А двухдневок свадеб у нас пока большинство,хотя и второй день почему то тянеться долго,смотришь на часы и мечтаешь спеть кодовую*мы желаем счастья вам*

Добавлено через 4 минуты
Всё ещё не решил по поводу LED, мне не обязательно управлением DMX и что бы дополнился к акробату,ну поярче что ли

Последний раз редактировалось boki; 22.03.2010 в 14:38 Причина: Добавлено сообщение
boki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:09.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.