|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,395
Поблагодарили: 3,236
Вес репутации: 31
Репутация: 436
|
То, что исполнители становятся полукругом, вернее- полуэллипсом- и так понятно. Это классическая расстановка, задаваемая дирижером. Два микрофона- маловато будет даже для ДЕМО. Тем не менее, вариант принят.
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|