Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 06:16   #1
Местный
 
Аватар для tp-20
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 687
Поблагодарили: 610
Вес репутации: 19
Репутация: 34
По умолчанию

Ребята, помогите решить проблему!
На субе нет регулировки низа. только общая громкость. ВОПРОС: можно ли низ отдельно регулировать с пульта, чтобы при этом низ в сателитах не затрагивать?
tp-20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 09:10   #2
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,645
Вес репутации: 26
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tp-20 Посмотреть сообщение
: можно ли низ отдельно регулировать с пульта, чтобы при этом низ в сателитах не затрагивать?
Паша, привет, можно, если на вход сабвуфера подавать отдельный сигнал с пульта, т.е. частота раздела меняться не будет, поскольку саб активный и частота деления в нем предустановленная, а общий баланс саба и сателлитов на каждый случай сможешь регулировать. Достаточно на саб посылать сигнал с подгрупп пульта или Альтернативной шины, или с аукс-посыла пост-фейдерного. Извини, точнее не могу- не знаю на каком пульте трудишься. Успехов!
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир 57:
tp-20 (12.05.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:51.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.