Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2010, 16:56   #1
Местный
 
Аватар для Artjom-Tyros
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Германия, Астана, Москва, Тамбов
Сообщений: 576
Поблагодарили: 187
Вес репутации: 17
Репутация: 11
По умолчанию

Павел, эт мы так....не обращай внимания
успехов тебе

Добавлено через 2 минуты
кстати микрофон когда так близко к капсуле держат или вообще закрывают пол головы - часто начинает фонеть
__________________
Моё оборудование: 2x [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; 2x [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; 2x [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Soundcraft Spirit M8; Lexicon MPX500; [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; Tyros + Notebook

Последний раз редактировалось Artjom-Tyros; 19.05.2010 в 16:59 Причина: Добавлено сообщение
Artjom-Tyros вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Artjom-Tyros:
tp-20 (19.05.2010)
Старый 19.05.2010, 17:54   #2
Местный
 
Аватар для tp-20
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 687
Поблагодарили: 610
Вес репутации: 19
Репутация: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artjom-Tyros Посмотреть сообщение
кстати микрофон когда так близко к капсуле держат или вообще закрывают пол головы - часто начинает фонеть
у меня фонят тогда, когда основная громкость на пульте почти на максимум + близко подходишь к колонке. но чаще фонит - Soundking (солистки), у меня мик. заводится крайне редко (Beyerdynamiс Opus 29S)
tp-20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 06:32   #3
Местный
 
Аватар для tp-20
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 687
Поблагодарили: 610
Вес репутации: 19
Репутация: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artjom-Tyros Посмотреть сообщение
Павел, эт мы так....не обращай внимания
Ребята, всё нормально! Это в порядке вещей! Обычное общение!

О другом....
Появилась идея - поставить один из топов (который на фотке был слева - 24кг) на суб. А вот второй топ весит столько же, сколько и суб - 34 кг. боюсь упадёт - столкнуть могут.
[IMG]http://*********ru/1234181.jpg[/IMG]
.
как Вы смотрите на это:
[IMG]http://*********ru/1240324.jpg[/IMG]
(написано сзади на субе) обидно всё-таки.

Последний раз редактировалось tp-20; 20.05.2010 в 07:01
tp-20 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:46.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.