|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Германия, Астана, Москва, Тамбов
Сообщений: 576
Поблагодарили: 187
Вес репутации: 17
Репутация: 11
|
Павел, эт мы так....не обращай внимания
![]() успехов тебе ![]() Добавлено через 2 минуты кстати микрофон когда так близко к капсуле держат или вообще закрывают пол головы - часто начинает фонеть ![]()
__________________
Моё оборудование: 2x [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; 2x [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; 2x [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Soundcraft Spirit M8; Lexicon MPX500; [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; Tyros + Notebook
Последний раз редактировалось Artjom-Tyros; 19.05.2010 в 16:59 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
| Поблагодарили Artjom-Tyros: | tp-20 (19.05.2010) |
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 687
Поблагодарили: 610
Вес репутации: 19
Репутация: 34
|
Цитата:
![]()
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 687
Поблагодарили: 610
Вес репутации: 19
Репутация: 34
|
Ребята, всё нормально! Это в порядке вещей! Обычное общение!
![]() ![]() О другом.... Появилась идея - поставить один из топов (который на фотке был слева - 24кг) на суб. А вот второй топ весит столько же, сколько и суб - 34 кг. боюсь упадёт - столкнуть могут. [IMG]http://*********ru/1234181.jpg[/IMG] . как Вы смотрите на это: [IMG]http://*********ru/1240324.jpg[/IMG] (написано сзади на субе) обидно всё-таки. Последний раз редактировалось tp-20; 20.05.2010 в 07:01 |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|