|
|
|
|
|
#1 | ||
|
Местный
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,751
Поблагодарили: 1,545
Вес репутации: 20
Репутация: 31
|
Цитата:
Цитата:
Дык и берите "родной" усилитель. Добавлено через 2 часа 0 минут Я бы (если начинал с нуля)ещё рассмотрел вариант как альтернативный К zx5-м - JBL srx715.По отзывам неплохо вроде.Но послушать бы.... Последний раз редактировалось Бондарь игорь валерьевич; 05.07.2010 в 18:45 Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили Бондарь игорь валерьевич за это сообщение: | djiger (05.07.2010), rustavelli (05.07.2010) |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 962
Поблагодарили: 328
Вес репутации: 17
Репутация: 12
|
белой завестью завидую
глянул цены на ZX5 и усилки к ним зарабатывают же люди))))))))) насколько я понял большинство здесь присутствующих кормятся с обслуживания мероприятий эт сколько ж надо брать за банкет и сколько лет копить)))))))хорошо бы еще если заказчики голосовали рублем делая выбор музыкантов с фирмовыми аппаратами мне 35 и у меня до сих пор нет своей машины,все в железки вкладываю,вечно что то докупаю,апгрейдю аппарат)))) хотя..может не правильно работаю..
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|