Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2010, 22:32   #1
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,645
Вес репутации: 26
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dell69
просто все отмахиваются..
Да никто от MSR-800W не отмахивается, просто все мимо проходят , ну не цепляет он!




Цитата:
Сообщение от Бондарь игорь валерьевич
Эти сабики слабенькие для двух еонок, надо брать на 4" катушке, или хотя бы родной PRX518.
Игорь, так ведь и PRX518, и MRX518 , и EON518 имеют мощность 500 Вт программная\1000 пиковой, какой на фиг усилок 1000Вт? Да и неважно какую мощность указывает производитель, у саба основной показатель эффективности- уровень звукового давления. У моих Мак Коулли(америкосы) мощность честно написана-450Вт, а вот давление-132 db и лупят они великолепный бас от 28 Гц метров на 25-30 хватает. Так что, не в Ваттах счастье.

Последний раз редактировалось Владимир 57; 28.07.2010 в 22:48 Причина: Добавлено сообщение
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир 57:
dell69 (28.07.2010)
Старый 28.07.2010, 22:53   #2
Местный
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 962
Поблагодарили: 328
Вес репутации: 17
Репутация: 12
По умолчанию

Владимир 57 эт шо за "зверь"такой у Вас?маркировку пожалуйста будем поглядеть
dell69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 04:00   #3
Местный
 
Аватар для Бондарь игорь валерьевич
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,751
Поблагодарили: 1,545
Вес репутации: 20
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57
Игорь, так ведь и PRX518, и MRX518 , и EON518
Володя , В prx, стоят динамики разные по мощности и давлению,.
Цитата:
Сообщение от Владимир 57
а вот давление-132 db
Какое пиковое или максимальное, разные вещи.
Цитата:
Сообщение от Владимир 57
не в Ваттах счастье.
Про давление в курсе.Если б они(производители ) точно писали, то вопросов меньше было бы.Одному дину чтоб развить 132дб надо 1000вт, а другому 500вт при разной чуйке.Поэтому всё и надо самому слушать.Володя вспоми как кинапы давили, а всего 25вт.
Цитата:
Сообщение от Владимир 57
500 Вт программная\1000
При оптимальном режиме можно на дин в 2рмс подовать легко.Вот они и пишут максимальную мощность усилка.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир 57
MSR-800W
Про сабик скажу он не плох отыгрывает свои деньги, но слабоват будет для 2-х еонок.Сам когдато рассматривал этот вариант, слушал и в магазине и на игрушке.

Добавлено через 5 минут
Преимущество дб саб15 в том что такой же 3"дин, только в другом более эффективном оформлении.У дб дин 400-500вт рмс, 800 мощность усила.

Добавлено через 1 час 20 минут
Цитата:
Сообщение от Бондарь игорь валерьевич
Володя , В prx, стоят динамики разные по мощности и давлению,.
В смысле в PRX-2044E, В MRX-2044G, В EON 268G последний 350вт против 500 и чуйки разные.

Добавлено через 1 час 21 минуту
Удинственное что их объединяет это катушка 3", это уже о чём то говорит.

Последний раз редактировалось Бондарь игорь валерьевич; 29.07.2010 в 05:22 Причина: Добавлено сообщение
Бондарь игорь валерьевич вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Бондарь игорь валерьевич:
dell69 (29.07.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:01.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.