|
|
|
#11 |
|
Не профи, но кое что умею
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: г. Долгопрудный, Московская область
Сообщений: 2,764
Поблагодарили: 2,769
Вес репутации: 31
Репутация: 1105
|
Не бывает музыкантов НАСТОЯЩИХ и ПРОСТО музыкантов.
Или музыкант или нет. Третьего не дано. Оказывается, как просто сейчас стать музыкантом: Купил ноутбук ( это в лучшем случае, а то и нетбук), дешёвый китайский микрофончик, комплект той же китайской акустики в ПЛОХОМ понимании этого слова и ВСЁ!!! Ты уже МУЗЫКАНТ!!! К чему годы учёбы в каких-то там профильных заведениях?! У кого-то фирма "ТАКСИ" с убитыми, разваливающимися машинами и водителями, которые ещё совсем недавно были чабанами. А у кого то же "ТАКСИ" с хорошими, ухоженными машинами и квалифицированным персоналом. И те и другие "делают бабки". И те и другие возят народ. А народ пусть сам и выбирает, кому отдать предпочтение. Кому-то важнее цена, а кому-то безопасность и комфорт. Только нужно помнить одно - ДЁШЕВОЕ ХОРОШИМ НЕ БЫВАЕТ.
__________________
Fender Studio Pro 8, Motu 828mk3 Hybrid, M-Audio BX8a Deluxe, Roland A-800Pro, Audio-Technica AT4047SV, Audeze LXD-X, Beyerdynamic DT 770 PRO, AKG K712 PRO ------------------------------------------------------------------------------------ Александр Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|