|
|
|
|
|
#1 |
|
"И это пройдет..."
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Moldova, Chisinau
Сообщений: 1,736
Поблагодарили: 433
Вес репутации: 19
Репутация: 59
|
Лев, с тобой тоже согласен, не спорю.
Я всего-лишь с точки зрения удобства посоветовал. Руки же бывает что и с низу растут... Не все ж такие хакеры как ты .... :)) |
|
|
|
| Поблагодарили iav: | Саньок (17.08.2010) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|