|
|
|
#11 |
|
Пользователь
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 64
Поблагодарили: 15
Вес репутации: 16
Репутация: 10
|
db,
ну инфа с инваска ). а про пики да !) Ставлю все по нолям, иногда правда клипует но только в случаях когда уровень звукового материала завален. Сразу убираю чутьё. Спасибо за инфу ! Удачи вам !=) |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|